22 de Marzo de 2019

Instituto Vs. Los Andes
8:00 PM en el Juan Domingo Perón
Córdoba Juan Domingo Perón

23 de Marzo de 2019

Arsenal Vs. Gimnasia (Mendoza)
1:30 PM en el Julio H. Grondona
Sarandí Julio H. Grondona

Chacarita Vs. Guillermo Brown
3:00 PM en el Presidente Juan Domingo Perón
San Martín Presidente Juan Domingo Perón

Temperley Vs. Atlético Rafaela
6:00 PM en el Alfredo Beranger
Temperley Alfredo Beranger

Santamarina Vs. Central Córdoba (SE)
7:30 PM en el General San Martín
Tandil General San Martín

24 de Marzo de 2019

Dep. Morón Vs. Nueva Chicago
2:05 PM en el Nuevo Francisco Urbano
Morón Nuevo Francisco Urbano

Independiente Mdz. Vs. Ferro
4:00 PM en el Bautista Gargantini
Mendoza Bautista Gargantini

Gimnasia (J) Vs. Almagro
4:00 PM en el 23 de Agosto
San Salvador de Jujuy 23 de Agosto

Agropecuario Argentino Vs. Villa Dálmine
6:00 PM en el Ofelia Rosenzuaig
Carlos Casares Ofelia Rosenzuaig

Mitre (SE) Vs. Olimpo
8:00 PM en el Doctores José y Antonio Castiglione
Por confirmar Doctores José y Antonio Castiglione

Def. de Belgrano Vs. Platense
8:10 PM en el Juan Pasquale
Ciudad Autónoma de Buenos Aires Juan Pasquale

25 de Marzo de 2019

Quilmes Vs. Brown (Adrogué)
8:05 PM en el Dr. José Luis Meiszner
Quilmes Dr. José Luis Meiszner

30 de Marzo de 2019

Villa Dálmine Vs. Arsenal
Hora por confirmar en el Villa Dálmine
Campana Villa Dálmine

Gimnasia (Mendoza) Vs. Def. de Belgrano
Hora por confirmar en el Gimnasia de Mendoza
Mendoza Gimnasia de Mendoza

Platense Vs. Gimnasia (J)
Hora por confirmar en el Ciudad de Vicente López
Vicente López Ciudad de Vicente López

Almagro Vs. Santamarina
Hora por confirmar en el Tres de Febrero
José Ingenieros Tres de Febrero

Central Córdoba (SE) Vs. Instituto
Hora por confirmar en el Central Argentino (SE)
La Banda Central Argentino (SE)

Los Andes Vs. Temperley
Hora por confirmar en el Eduardo Gallardón
Lomas de Zamora Eduardo Gallardón

Atlético Rafaela Vs. Mitre (SE)
Hora por confirmar en el Atlético Rafaela
Rafaela Atlético Rafaela

Olimpo Vs. Chacarita
Hora por confirmar en el Roberto Natalio Carminatti
Bahía Blanca Roberto Natalio Carminatti

Guillermo Brown Vs. Dep. Morón
Hora por confirmar en el Raul Conti
Puerto Madryn Raul Conti

Nueva Chicago Vs. Independiente Mdz.
Hora por confirmar en el Nueva Chicago
Puerto Deseado Nueva Chicago

Ferro Vs. Quilmes
Hora por confirmar en el Arquitecto Ricardo Etcheverry
Ciudad Autónoma de Buenos Aires Arquitecto Ricardo Etcheverry

Brown (Adrogué) Vs. Sarmiento
Hora por confirmar en el Lorenzo Arandilla
Adrogué Lorenzo Arandilla

Cargando más partidos...

Argentina - Nacional B 2018-19

Argentina - Nacional B 2018-19