11 de Noviembre de 2019

Los Andes Vs. Flandria
9:10 PM en el Armenia
Ingeniero Maschwitz Armenia

16 de Noviembre de 2019

Los Andes Vs. Colegiales
Hora por confirmar en el Eduardo Gallardón
Lomas de Zamora Eduardo Gallardón

Flandria Vs. J.J. de Urquiza
Hora por confirmar en el Carlos V
Jáuregui Carlos V

San Telmo Vs. San Miguel
Hora por confirmar en el Osvaldo Baletto
Isla Maciel Osvaldo Baletto

Dep. Armenio Vs. Comunicaciones
Hora por confirmar en el Armenia
Ingeniero Maschwitz Armenia

Tristán Suárez Vs. Villa San Carlos
Hora por confirmar en el Tristán Suárez
Tristán Suárez Tristán Suárez

Sacachispas Vs. Acassuso
Hora por confirmar en el Roberto Ricardo Larrosa
Ciudad Autónoma de Buenos Aires Roberto Ricardo Larrosa

Almirante Brown Vs. Arg. de Quilmes
Hora por confirmar en el Fragata Presidente Sarmiento
Isidro Casanova Fragata Presidente Sarmiento

Fénix Vs. Def. Unidos
Hora por confirmar en el Municipal de Pilar
Pilar Municipal de Pilar

UAI Urquiza Vs. Talleres (RE)
Hora por confirmar en el Monumental de Villa Lynch
Villa Lynch Monumental de Villa Lynch

23 de Noviembre de 2019

Colegiales Vs. UAI Urquiza
Hora por confirmar en el Colegiales
Munro Colegiales

Talleres (RE) Vs. Fénix
Hora por confirmar en el Talleres (R.E.)
Remedios de Escalada Talleres (R.E.)

Def. Unidos Vs. Almirante Brown
Hora por confirmar en el Defensores Unidos
Zárate Defensores Unidos

Arg. de Quilmes Vs. Sacachispas
Hora por confirmar en el Arg. de Quilmes
Quilmes Arg. de Quilmes

Acassuso Vs. Tristán Suárez
Hora por confirmar en el La Quema
Boulogne La Quema

Villa San Carlos Vs. Dep. Armenio
Hora por confirmar en el Gennasio Salice
Berisso Gennasio Salice

Comunicaciones Vs. San Telmo
Hora por confirmar en el Alfredo Ramos
Ciudad Autónoma de Buenos Aires Alfredo Ramos

San Miguel Vs. Flandria
Hora por confirmar en el Malvinas Argentinas
Los Polvorines Malvinas Argentinas

J.J. de Urquiza Vs. Los Andes
Hora por confirmar en el Ramón Roque Martín
Loma Hermosa Ramón Roque Martín

30 de Noviembre de 2019

J.J. de Urquiza Vs. Colegiales
Hora por confirmar en el Ramón Roque Martín
Loma Hermosa Ramón Roque Martín

Los Andes Vs. San Miguel
Hora por confirmar en el Eduardo Gallardón
Lomas de Zamora Eduardo Gallardón

Flandria Vs. Comunicaciones
Hora por confirmar en el Carlos V
Jáuregui Carlos V

San Telmo Vs. Villa San Carlos
Hora por confirmar en el Osvaldo Baletto
Isla Maciel Osvaldo Baletto

Dep. Armenio Vs. Acassuso
Hora por confirmar en el Armenia
Ingeniero Maschwitz Armenia

Tristán Suárez Vs. Arg. de Quilmes
Hora por confirmar en el Tristán Suárez
Tristán Suárez Tristán Suárez

Sacachispas Vs. Def. Unidos
Hora por confirmar en el Roberto Ricardo Larrosa
Ciudad Autónoma de Buenos Aires Roberto Ricardo Larrosa

Almirante Brown Vs. Talleres (RE)
Hora por confirmar en el Fragata Presidente Sarmiento
Isidro Casanova Fragata Presidente Sarmiento

Fénix Vs. UAI Urquiza
Hora por confirmar en el Municipal de Pilar
Pilar Municipal de Pilar

7 de Diciembre de 2019

Colegiales Vs. Fénix
Hora por confirmar en el Colegiales
Munro Colegiales

UAI Urquiza Vs. Almirante Brown
Hora por confirmar en el Monumental de Villa Lynch
Villa Lynch Monumental de Villa Lynch

Talleres (RE) Vs. Sacachispas
Hora por confirmar en el Talleres (R.E.)
Remedios de Escalada Talleres (R.E.)

Def. Unidos Vs. Tristán Suárez
Hora por confirmar en el Defensores Unidos
Zárate Defensores Unidos

Arg. de Quilmes Vs. Dep. Armenio
Hora por confirmar en el Arg. de Quilmes
Quilmes Arg. de Quilmes

Acassuso Vs. San Telmo
Hora por confirmar en el La Quema
Boulogne La Quema

Villa San Carlos Vs. Flandria
Hora por confirmar en el Gennasio Salice
Berisso Gennasio Salice

Comunicaciones Vs. Los Andes
Hora por confirmar en el Alfredo Ramos
Ciudad Autónoma de Buenos Aires Alfredo Ramos

San Miguel Vs. J.J. de Urquiza
Hora por confirmar en el Malvinas Argentinas
Los Polvorines Malvinas Argentinas

Cargando más partidos...

Argentina - Primera B Temporada 2019-2020

Argentina - Primera B Temporada 2019-2020