26 de Enero de 2019

Midland Vs. L. N. Alem
Hora por confirmar en el Ferrocarril Midland
Libertad Ferrocarril Midland

Sp. Barracas Vs. Villa San Carlos
Hora por confirmar en el Don León Kolbovsky
Ciudad Autónoma de Buenos Aires Don León Kolbovsky

Arg. de Quilmes Vs. Central Córdoba (R)
Hora por confirmar en el Arg. de Quilmes
Quilmes Arg. de Quilmes

Gral. Lamadrid Vs. El Porvenir
Hora por confirmar en el Enrique Sexto
Ciudad Autónoma de Buenos Aires Enrique Sexto

Luján Vs. Dep. Merlo
Hora por confirmar en el Municipal de Luján
Luján Municipal de Luján

Dep. Armenio Vs. Berazategui
Hora por confirmar en el Armenia
Ingeniero Maschwitz Armenia

Laferrere Vs. Victoriano Arenas
Hora por confirmar en el Deportivo Laferrere
Laferrere Deportivo Laferrere

San Martín Burzaco Vs. Excursionistas
Hora por confirmar en el Francisco Boga
Burzaco Francisco Boga

Cañuelas Vs. Sp. Italiano
Hora por confirmar en el José A. Arin
Cañuelas José A. Arin

Dock Sud Vs. Ituzaingó
Hora por confirmar en el De Los Inmigrantes
Dock Sud De Los Inmigrantes

2 de Febrero de 2019

Villa San Carlos Vs. Sp. Italiano
Hora por confirmar en el Gennasio Salice
Berisso Gennasio Salice

L. N. Alem Vs. Cañuelas
Hora por confirmar en el Leandro Alem
General Rodríguez Leandro Alem

Excursionistas Vs. Midland
Hora por confirmar en el Excursionistas
Ciudad Autónoma de Buenos Aires Excursionistas

Victoriano Arenas Vs. San Martín Burzaco
Hora por confirmar en el Saturnino Moure
Avellaneda Saturnino Moure

Berazategui Vs. Laferrere
Hora por confirmar en el Norman Lee
Berazategui Norman Lee

Central Córdoba (R) Vs. Dep. Armenio
Hora por confirmar en el Gabino Sosa
Rosario Gabino Sosa

Ituzaingó Vs. Arg. de Quilmes
Hora por confirmar en el Ituzaingó
Ituzaingó Ituzaingó

El Porvenir Vs. Dock Sud
Hora por confirmar en el Enrique De Roberts
Gerli Enrique De Roberts

Dep. Merlo Vs. Gral. Lamadrid
Hora por confirmar en el José Manuel Moreno
Merlo José Manuel Moreno

Sp. Barracas Vs. Luján
Hora por confirmar en el Don León Kolbovsky
Ciudad Autónoma de Buenos Aires Don León Kolbovsky

9 de Febrero de 2019

Luján Vs. Villa San Carlos
Hora por confirmar en el Municipal de Luján
Luján Municipal de Luján

Gral. Lamadrid Vs. Sp. Barracas
Hora por confirmar en el Enrique Sexto
Ciudad Autónoma de Buenos Aires Enrique Sexto

Dock Sud Vs. Dep. Merlo
Hora por confirmar en el De Los Inmigrantes
Dock Sud De Los Inmigrantes

Arg. de Quilmes Vs. El Porvenir
Hora por confirmar en el Arg. de Quilmes
Quilmes Arg. de Quilmes

Dep. Armenio Vs. Ituzaingó
Hora por confirmar en el Armenia
Ingeniero Maschwitz Armenia

Laferrere Vs. Central Córdoba (R)
Hora por confirmar en el Deportivo Laferrere
Laferrere Deportivo Laferrere

San Martín Burzaco Vs. Berazategui
Hora por confirmar en el Francisco Boga
Burzaco Francisco Boga

Midland Vs. Victoriano Arenas
Hora por confirmar en el Ferrocarril Midland
Libertad Ferrocarril Midland

Cañuelas Vs. Excursionistas
Hora por confirmar en el José A. Arin
Cañuelas José A. Arin

Sp. Italiano Vs. L. N. Alem
Hora por confirmar en el Sportivo Italiano
La Matanza Sportivo Italiano

16 de Febrero de 2019

Villa San Carlos Vs. L. N. Alem
Hora por confirmar en el Gennasio Salice
Berisso Gennasio Salice

Excursionistas Vs. Sp. Italiano
Hora por confirmar en el Excursionistas
Ciudad Autónoma de Buenos Aires Excursionistas

Victoriano Arenas Vs. Cañuelas
Hora por confirmar en el Saturnino Moure
Avellaneda Saturnino Moure

Berazategui Vs. Midland
Hora por confirmar en el Norman Lee
Berazategui Norman Lee

Central Córdoba (R) Vs. San Martín Burzaco
Hora por confirmar en el Gabino Sosa
Rosario Gabino Sosa

Ituzaingó Vs. Laferrere
Hora por confirmar en el Ituzaingó
Ituzaingó Ituzaingó

El Porvenir Vs. Dep. Armenio
Hora por confirmar en el Enrique De Roberts
Gerli Enrique De Roberts

Dep. Merlo Vs. Arg. de Quilmes
Hora por confirmar en el José Manuel Moreno
Merlo José Manuel Moreno

Sp. Barracas Vs. Dock Sud
Hora por confirmar en el Don León Kolbovsky
Ciudad Autónoma de Buenos Aires Don León Kolbovsky

Luján Vs. Gral. Lamadrid
Hora por confirmar en el Municipal de Luján
Luján Municipal de Luján

20 de Febrero de 2019

Gral. Lamadrid Vs. Villa San Carlos
Hora por confirmar en el Enrique Sexto
Ciudad Autónoma de Buenos Aires Enrique Sexto

Dock Sud Vs. Luján
Hora por confirmar en el De Los Inmigrantes
Dock Sud De Los Inmigrantes

Arg. de Quilmes Vs. Sp. Barracas
Hora por confirmar en el Arg. de Quilmes
Quilmes Arg. de Quilmes

Dep. Armenio Vs. Dep. Merlo
Hora por confirmar en el Armenia
Ingeniero Maschwitz Armenia

Laferrere Vs. El Porvenir
Hora por confirmar en el Deportivo Laferrere
Laferrere Deportivo Laferrere

San Martín Burzaco Vs. Ituzaingó
Hora por confirmar en el Francisco Boga
Burzaco Francisco Boga

Midland Vs. Central Córdoba (R)
Hora por confirmar en el Ferrocarril Midland
Libertad Ferrocarril Midland

Cañuelas Vs. Berazategui
Hora por confirmar en el José A. Arin
Cañuelas José A. Arin

Sp. Italiano Vs. Victoriano Arenas
Hora por confirmar en el Sportivo Italiano
La Matanza Sportivo Italiano

L. N. Alem Vs. Excursionistas
Hora por confirmar en el Leandro Alem
General Rodríguez Leandro Alem

Cargando más partidos...

Argentina - Primera C 2018-19

Argentina - Primera C 2018-19