17 de Febrero de 2019

Nacional Potosí Vs. Royal Pari
2:00 PM en el Víctor Agustín Ugarte
Potosí Víctor Agustín Ugarte

San José Vs. Real Potosí
2:00 PM en el Jesús Bermúdez
Oruro Jesús Bermúdez

Wilstermann Vs. The Strongest
4:15 PM en el Félix Capriles
Cochabamba Félix Capriles

Destroyers Vs. Oriente Petrolero
6:30 PM en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

20 de Febrero de 2019

Guabirá Vs. Always Ready
2:00 PM en el Gilberto Parada
Montero Gilberto Parada

Real Potosí Vs. Nacional Potosí
5:30 PM en el Víctor Agustín Ugarte
Potosí Víctor Agustín Ugarte

Aurora Vs. Bolívar
7:45 PM en el Félix Capriles
Cochabamba Félix Capriles

Royal Pari Vs. Blooming
7:45 PM en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

21 de Febrero de 2019

Sport Boys Vs. Wilstermann
2:00 PM en el Samuel Vaca
Warnes Samuel Vaca

The Strongest Vs. Destroyers
5:30 PM en el Hernando Siles
La Paz Hernando Siles

Oriente Petrolero Vs. San José
7:45 PM en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

3 de Marzo de 2019

Destroyers Vs. Sport Boys
Hora por confirmar en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

Wilstermann Vs. Guabirá
Hora por confirmar en el Félix Capriles
Cochabamba Félix Capriles

San José Vs. The Strongest
Hora por confirmar en el Jesús Bermúdez
Oruro Jesús Bermúdez

Nacional Potosí Vs. Oriente Petrolero
Hora por confirmar en el Víctor Agustín Ugarte
Potosí Víctor Agustín Ugarte

Blooming Vs. Real Potosí
Hora por confirmar en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

Bolívar Vs. Royal Pari
Hora por confirmar en el Hernando Siles
La Paz Hernando Siles

Always Ready Vs. Aurora
Hora por confirmar en el Municipal de El Alto
El Alto Municipal de El Alto

10 de Marzo de 2019

Royal Pari Vs. Always Ready
Hora por confirmar en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

Real Potosí Vs. Bolívar
Hora por confirmar en el Víctor Agustín Ugarte
Potosí Víctor Agustín Ugarte

Guabirá Vs. Aurora
Hora por confirmar en el Gilberto Parada
Montero Gilberto Parada

Oriente Petrolero Vs. Blooming
Hora por confirmar en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

The Strongest Vs. Nacional Potosí
Hora por confirmar en el Hernando Siles
La Paz Hernando Siles

Sport Boys Vs. San José
Hora por confirmar en el Samuel Vaca
Warnes Samuel Vaca

Wilstermann Vs. Destroyers
Hora por confirmar en el Félix Capriles
Cochabamba Félix Capriles

Cargando más partidos...

Bolivia - Torneo Apertura 2019

Bolivia - Torneo Apertura 2019