23 de Octubre de 2019

Guabirá Vs. The Strongest
3:00 PM en el Gilberto Parada
Montero Gilberto Parada

Aurora Vs. Nacional Potosí
6:15 PM en el Félix Capriles
Cochabamba Félix Capriles

Blooming Vs. Royal Pari
6:15 PM en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

Real Potosí Vs. Bolívar
8:30 PM en el Víctor Agustín Ugarte
Potosí Víctor Agustín Ugarte

24 de Octubre de 2019

Always Ready Vs. Wilstermann
3:00 PM en el Municipal de El Alto
El Alto Municipal de El Alto

San José Vs. Sport Boys
6:15 PM en el Jesús Bermúdez
Oruro Jesús Bermúdez

Destroyers Vs. Oriente Petrolero
7:30 PM en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

3 de Noviembre de 2019

Real Potosí Vs. Guabirá
Hora por confirmar en el Víctor Agustín Ugarte
Potosí Víctor Agustín Ugarte

Bolívar Vs. Always Ready
Hora por confirmar en el Hernando Siles
La Paz Hernando Siles

Wilstermann Vs. Destroyers
Hora por confirmar en el Félix Capriles
Cochabamba Félix Capriles

Oriente Petrolero Vs. Blooming
Hora por confirmar en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

Royal Pari Vs. San José
Hora por confirmar en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

Sport Boys Vs. Aurora
Hora por confirmar en el Samuel Vaca
Warnes Samuel Vaca

Nacional Potosí Vs. The Strongest
Hora por confirmar en el Víctor Agustín Ugarte
Potosí Víctor Agustín Ugarte

10 de Noviembre de 2019

Guabirá Vs. Nacional Potosí
Hora por confirmar en el Gilberto Parada
Montero Gilberto Parada

The Strongest Vs. Sport Boys
Hora por confirmar en el Hernando Siles
La Paz Hernando Siles

Aurora Vs. Royal Pari
Hora por confirmar en el Félix Capriles
Cochabamba Félix Capriles

San José Vs. Oriente Petrolero
Hora por confirmar en el Jesús Bermúdez
Oruro Jesús Bermúdez

Blooming Vs. Wilstermann
Hora por confirmar en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

Destroyers Vs. Bolívar
Hora por confirmar en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

Always Ready Vs. Real Potosí
Hora por confirmar en el Municipal de El Alto
El Alto Municipal de El Alto

24 de Noviembre de 2019

Always Ready Vs. Guabirá
Hora por confirmar en el Municipal de El Alto
El Alto Municipal de El Alto

Real Potosí Vs. Destroyers
Hora por confirmar en el Víctor Agustín Ugarte
Potosí Víctor Agustín Ugarte

Bolívar Vs. Blooming
Hora por confirmar en el Hernando Siles
La Paz Hernando Siles

Wilstermann Vs. San José
Hora por confirmar en el Félix Capriles
Cochabamba Félix Capriles

Oriente Petrolero Vs. Aurora
Hora por confirmar en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

Royal Pari Vs. The Strongest
Hora por confirmar en el Ramón Tahuichi Aguilera
Santa Cruz Ramón Tahuichi Aguilera

Sport Boys Vs. Nacional Potosí
Hora por confirmar en el Samuel Vaca
Warnes Samuel Vaca

Cargando más partidos...

Bolivia - Torneo Clausura 2019

Bolivia - Torneo Clausura 2019