4 de Abril de 2020

General Díaz Vs. Olimpia
Hora por confirmar en el General Adrián Jara
Luque General Adrián Jara

Sol de América Vs. River Plate
Hora por confirmar en el Luis Alfonso Giagni
Asunción Luis Alfonso Giagni

Guaireña Vs. Nacional (P)
Hora por confirmar en el Parque del Guairá
Villarrica Parque del Guairá

San Lorenzo Vs. Guaraní
Hora por confirmar en el Ciudad Universitaria
San Lorenzo Ciudad Universitaria

12 de Octubre (I) Vs. Libertad
Hora por confirmar en el Juan Canuto Pettengil
Itauguá Juan Canuto Pettengil

Sportivo Luqueño Vs. Cerro Porteño
Hora por confirmar en el Feliciano Cáceres
Luque Feliciano Cáceres

11 de Abril de 2020

Olimpia Vs. Libertad
Hora por confirmar en el Manuel Ferreira
Asunción Manuel Ferreira

Sportivo Luqueño Vs. Sol de América
Hora por confirmar en el Feliciano Cáceres
Luque Feliciano Cáceres

River Plate Vs. Guaireña
Hora por confirmar en el River Plate
Mburicaó River Plate

Nacional (P) Vs. General Díaz
Hora por confirmar en el Arsenio Erico
Asunción Arsenio Erico

12 de Octubre (I) Vs. San Lorenzo
Hora por confirmar en el Juan Canuto Pettengil
Itauguá Juan Canuto Pettengil

Cerro Porteño Vs. Guaraní
Hora por confirmar en el General Pablo Rojas
Asunción General Pablo Rojas

18 de Abril de 2020

San Lorenzo Vs. Olimpia
Hora por confirmar en el Ciudad Universitaria
San Lorenzo Ciudad Universitaria

Guaraní Vs. 12 de Octubre (I)
Hora por confirmar en el Rogelio Lorenzo Livieres
Asunción Rogelio Lorenzo Livieres

Guaireña Vs. Sportivo Luqueño
Hora por confirmar en el Parque del Guairá
Villarrica Parque del Guairá

General Díaz Vs. River Plate
Hora por confirmar en el General Adrián Jara
Luque General Adrián Jara

Libertad Vs. Nacional (P)
Hora por confirmar en el Dr. Nicolás Leoz
Asunción Dr. Nicolás Leoz

Sol de América Vs. Cerro Porteño
Hora por confirmar en el Luis Alfonso Giagni
Asunción Luis Alfonso Giagni

25 de Abril de 2020

Olimpia Vs. Guaraní
Hora por confirmar en el Manuel Ferreira
Asunción Manuel Ferreira

River Plate Vs. Libertad
Hora por confirmar en el River Plate
Mburicaó River Plate

Sol de América Vs. Guaireña
Hora por confirmar en el Luis Alfonso Giagni
Asunción Luis Alfonso Giagni

Sportivo Luqueño Vs. General Díaz
Hora por confirmar en el Feliciano Cáceres
Luque Feliciano Cáceres

Nacional (P) Vs. San Lorenzo
Hora por confirmar en el Arsenio Erico
Asunción Arsenio Erico

Cerro Porteño Vs. 12 de Octubre (I)
Hora por confirmar en el General Pablo Rojas
Asunción General Pablo Rojas

2 de Mayo de 2020

12 de Octubre (I) Vs. Olimpia
Hora por confirmar en el Juan Canuto Pettengil
Itauguá Juan Canuto Pettengil

Guaraní Vs. Nacional (P)
Hora por confirmar en el Rogelio Lorenzo Livieres
Asunción Rogelio Lorenzo Livieres

General Díaz Vs. Sol de América
Hora por confirmar en el General Adrián Jara
Luque General Adrián Jara

San Lorenzo Vs. River Plate
Hora por confirmar en el Ciudad Universitaria
San Lorenzo Ciudad Universitaria

Libertad Vs. Sportivo Luqueño
Hora por confirmar en el Dr. Nicolás Leoz
Asunción Dr. Nicolás Leoz

Guaireña Vs. Cerro Porteño
Hora por confirmar en el Parque del Guairá
Villarrica Parque del Guairá

Cargando más partidos...

Paraguay - Torneo Apertura 2020

Paraguay - Torneo Apertura 2020