20 de Julio de 2019

Trinidense Vs. Fernando de la Mora
10:00 AM en el Martín Torres
Asunción Martín Torres

Ovetense FBC Vs. Sportivo Iteño
2:30 PM en el Ovetenses Unidos
Coronel Oviedo Ovetenses Unidos

21 de Julio de 2019

Rubio Ñu Vs. 12 de Octubre (I)
10:00 AM en el La Arboleda
Asunción La Arboleda

Guaireña Vs. Independiente CG
2:30 PM en el Parque del Guairá
Villarrica Parque del Guairá

Fulgencio Yegros Vs. Resistencia SC
2:45 PM en el Parque Fulgencio Yegros
Asunción Parque Fulgencio Yegros

Atyra FC Vs. 3 de Febrero
2:45 PM en el San Francisco de Asis
Atyrá San Francisco de Asis

RI 3 Corrales Vs. General Caballero JLM
2:45 PM en el R.I. 3 Corrales
ciudad del este R.I. 3 Corrales

2 de Mayo Vs. Dep. Caaguazú
3:00 PM en el Río Parapití
Caballero Río Parapití

27 de Julio de 2019

Dep. Caaguazú Vs. RI 3 Corrales
Hora por confirmar en el Federico Llamosas
Caaguazú Federico Llamosas

12 de Octubre (I) Vs. 2 de Mayo
Hora por confirmar en el Luis Salinas de Itauguá
Itauguá Luis Salinas de Itauguá

Resistencia SC Vs. Rubio Ñu
Hora por confirmar en el Tomás Beygon Gorea
Asunción Tomás Beygon Gorea

Sportivo Iteño Vs. Fulgencio Yegros
Hora por confirmar en el Estadio Salvador Morga
Itá Estadio Salvador Morga

Independiente CG Vs. Ovetense FBC
Hora por confirmar en el Ricardo Gregor
Asunción Ricardo Gregor

3 de Febrero Vs. General Caballero JLM
Hora por confirmar en el Antonio Aranda
Ciudad del Este Antonio Aranda

Fernando de la Mora Vs. Guaireña
Hora por confirmar en el Emilio Ghezzi
Asunción Emilio Ghezzi

Atyra FC Vs. Trinidense
Hora por confirmar en el San Francisco de Asis
Atyrá San Francisco de Asis

3 de Agosto de 2019

Guaireña Vs. Atyra FC
Hora por confirmar en el Parque del Guairá
Villarrica Parque del Guairá

Ovetense FBC Vs. Fernando de la Mora
Hora por confirmar en el Ovetenses Unidos
Coronel Oviedo Ovetenses Unidos

Fulgencio Yegros Vs. Independiente CG
Hora por confirmar en el Parque Fulgencio Yegros
Asunción Parque Fulgencio Yegros

Rubio Ñu Vs. Sportivo Iteño
Hora por confirmar en el La Arboleda
Asunción La Arboleda

2 de Mayo Vs. Resistencia SC
Hora por confirmar en el Río Parapití
Caballero Río Parapití

RI 3 Corrales Vs. 12 de Octubre (I)
Hora por confirmar en el R.I. 3 Corrales
ciudad del este R.I. 3 Corrales

Trinidense Vs. 3 de Febrero
Hora por confirmar en el Martín Torres
Asunción Martín Torres

General Caballero JLM Vs. Dep. Caaguazú
Hora por confirmar en el Leandro Ovelar
Dr. Juan León Mallorquín, Paraguay Leandro Ovelar

10 de Agosto de 2019

3 de Febrero Vs. Dep. Caaguazú
Hora por confirmar en el Antonio Aranda
Ciudad del Este Antonio Aranda

General Caballero JLM Vs. 12 de Octubre (I)
Hora por confirmar en el Leandro Ovelar
Dr. Juan León Mallorquín, Paraguay Leandro Ovelar

RI 3 Corrales Vs. Resistencia SC
Hora por confirmar en el R.I. 3 Corrales
ciudad del este R.I. 3 Corrales

2 de Mayo Vs. Sportivo Iteño
Hora por confirmar en el Río Parapití
Caballero Río Parapití

Rubio Ñu Vs. Independiente CG
Hora por confirmar en el La Arboleda
Asunción La Arboleda

Fulgencio Yegros Vs. Fernando de la Mora
Hora por confirmar en el Parque Fulgencio Yegros
Asunción Parque Fulgencio Yegros

Ovetense FBC Vs. Atyra FC
Hora por confirmar en el Ovetenses Unidos
Coronel Oviedo Ovetenses Unidos

Guaireña Vs. Trinidense
Hora por confirmar en el Parque del Guairá
Villarrica Parque del Guairá

Cargando más partidos...

Paraguay - Division Intermedia 2019

Paraguay - Division Intermedia 2019