19 de Mayo de 2019

General Caballero JLM Vs. Independiente CG
10:00 AM en el Leandro Ovelar
Dr. Juan León Mallorquín, Paraguay Leandro Ovelar

Fulgencio Yegros Vs. Guaireña
3:00 PM en el Parque Fulgencio Yegros
Asunción Parque Fulgencio Yegros

RI 3 Corrales Vs. Fernando de la Mora
3:00 PM en el R.I. 3 Corrales
ciudad del este R.I. 3 Corrales

Dep. Caaguazú Vs. Sportivo Iteño
3:00 PM en el Federico Llamosas
Caaguazú Federico Llamosas

Rubio Ñu Vs. Trinidense
4:30 PM en el La Arboleda
Asunción La Arboleda

25 de Mayo de 2019

Sportivo Iteño Vs. 12 de Octubre
Hora por confirmar en el Estadio Salvador Morga
Itá Estadio Salvador Morga

Independiente CG Vs. Dep. Caaguazú
Hora por confirmar en el Ricardo Gregor
Asunción Ricardo Gregor

Fernando de la Mora Vs. General Caballero JLM
Hora por confirmar en el Emilio Ghezzi
Asunción Emilio Ghezzi

Atyra FC Vs. RI 3 Corrales
Hora por confirmar en el San Francisco de Asis
Atyrá San Francisco de Asis

Resistencia Vs. 3 de Febrero
Hora por confirmar en el Tomás Beygon Gorea
Asunción Tomás Beygon Gorea

Trinidense Vs. 2 de Mayo
Hora por confirmar en el Martín Torres
Asunción Martín Torres

Guaireña Vs. Rubio Ñu
Hora por confirmar en el Parque del Guairá
Villarrica Parque del Guairá

Ovetense FBC Vs. Fulgencio Yegros
Hora por confirmar en el Ovetenses Unidos
Coronel Oviedo Ovetenses Unidos

1 de Junio de 2019

Rubio Ñu Vs. Ovetense FBC
Hora por confirmar en el La Arboleda
Asunción La Arboleda

2 de Mayo Vs. Guaireña
Hora por confirmar en el Río Parapití
Caballero Río Parapití

RI 3 Corrales Vs. Trinidense
Hora por confirmar en el R.I. 3 Corrales
ciudad del este R.I. 3 Corrales

General Caballero JLM Vs. Atyra FC
Hora por confirmar en el Leandro Ovelar
Dr. Juan León Mallorquín, Paraguay Leandro Ovelar

Dep. Caaguazú Vs. Fernando de la Mora
Hora por confirmar en el Federico Llamosas
Caaguazú Federico Llamosas

3 de Febrero Vs. Fulgencio Yegros
Hora por confirmar en el Antonio Aranda
Ciudad del Este Antonio Aranda

12 de Octubre Vs. Independiente CG
Hora por confirmar en el Luis Salinas de Itauguá
Itauguá Luis Salinas de Itauguá

Resistencia Vs. Sportivo Iteño
Hora por confirmar en el Tomás Beygon Gorea
Asunción Tomás Beygon Gorea

8 de Junio de 2019

Independiente CG Vs. Resistencia
Hora por confirmar en el Ricardo Gregor
Asunción Ricardo Gregor

Fernando de la Mora Vs. 12 de Octubre
Hora por confirmar en el Emilio Ghezzi
Asunción Emilio Ghezzi

Atyra FC Vs. Dep. Caaguazú
Hora por confirmar en el San Francisco de Asis
Atyrá San Francisco de Asis

Trinidense Vs. General Caballero JLM
Hora por confirmar en el Martín Torres
Asunción Martín Torres

Guaireña Vs. RI 3 Corrales
Hora por confirmar en el Parque del Guairá
Villarrica Parque del Guairá

Ovetense FBC Vs. 2 de Mayo
Hora por confirmar en el Ovetenses Unidos
Coronel Oviedo Ovetenses Unidos

Sportivo Iteño Vs. 3 de Febrero
Hora por confirmar en el Estadio Salvador Morga
Itá Estadio Salvador Morga

Fulgencio Yegros Vs. Rubio Ñu
Hora por confirmar en el Parque Fulgencio Yegros
Asunción Parque Fulgencio Yegros

15 de Junio de 2019

2 de Mayo Vs. Fulgencio Yegros
Hora por confirmar en el Río Parapití
Caballero Río Parapití

RI 3 Corrales Vs. Ovetense FBC
Hora por confirmar en el R.I. 3 Corrales
ciudad del este R.I. 3 Corrales

General Caballero JLM Vs. Guaireña
Hora por confirmar en el Leandro Ovelar
Dr. Juan León Mallorquín, Paraguay Leandro Ovelar

Dep. Caaguazú Vs. Trinidense
Hora por confirmar en el Federico Llamosas
Caaguazú Federico Llamosas

12 de Octubre Vs. Atyra FC
Hora por confirmar en el Luis Salinas de Itauguá
Itauguá Luis Salinas de Itauguá

Resistencia Vs. Fernando de la Mora
Hora por confirmar en el Tomás Beygon Gorea
Asunción Tomás Beygon Gorea

Sportivo Iteño Vs. Independiente CG
Hora por confirmar en el Estadio Salvador Morga
Itá Estadio Salvador Morga

3 de Febrero Vs. Rubio Ñu
Hora por confirmar en el Antonio Aranda
Ciudad del Este Antonio Aranda

Cargando más partidos...

Paraguay - Division Intermedia 2019

Paraguay - Division Intermedia 2019