20 de Julio de 2019

Juan Aurich Vs. Alianza Atlético
2:15 PM en el César Flores Marigorda
Lambayeque César Flores Marigorda

Deportivo Coopsol Vs. Santa Rosa
4:30 PM en el Rómulo Shaw Cisneros
Chancay Rómulo Shaw Cisneros

21 de Julio de 2019

Grau Vs. Los Caimanes
2:00 PM en el Municipal de Bernal
Humay Municipal de Bernal

Santos Vs. Comerciantes Unidos
2:00 PM en el Estadio Municipal de Nasca
Nasca Estadio Municipal de Nasca

Cienciano Vs. Sport Victoria
4:00 PM en el Inca Garcilaso de la Vega
Cuzco Inca Garcilaso de la Vega

Sport Loreto Vs. Unión Huaral
4:30 PM en el Aliardo Soria Pérez
Pucallpa Aliardo Soria Pérez

27 de Julio de 2019

Alianza Atlético Vs. Santos
Hora por confirmar en el Campeones del 36
Sullana Campeones del 36

Comerciantes Unidos Vs. Deportivo Coopsol
Hora por confirmar en el Juan Maldonado Gamarra
Cutervo Juan Maldonado Gamarra

Sport Victoria Vs. Santa Rosa
Hora por confirmar en el José Picasso Peratta
Ica José Picasso Peratta

Los Caimanes Vs. Juan Aurich
Hora por confirmar en el César Flores Marigorda
Lambayeque César Flores Marigorda

Cienciano Vs. Sport Loreto
Hora por confirmar en el Inca Garcilaso de la Vega
Cuzco Inca Garcilaso de la Vega

Unión Huaral Vs. Grau
Hora por confirmar en el Julio Lores Colán
Huaral Julio Lores Colán

3 de Agosto de 2019

Santa Rosa Vs. Comerciantes Unidos
Hora por confirmar en el Monumental de Condebamba
Abancay Monumental de Condebamba

Juan Aurich Vs. Unión Huaral
Hora por confirmar en el Municipal de la Juventud
Chongoyape Municipal de la Juventud

Santos Vs. Los Caimanes
Hora por confirmar en el Estadio Municipal de Nasca
Nasca Estadio Municipal de Nasca

Grau Vs. Cienciano
Hora por confirmar en el Roberto Yáñez
San Vicente Roberto Yáñez

Deportivo Coopsol Vs. Alianza Atlético
Hora por confirmar en el Municipal de Chorrillos
Lima Municipal de Chorrillos

Sport Loreto Vs. Sport Victoria
Hora por confirmar en el Aliardo Soria Pérez
Pucallpa Aliardo Soria Pérez

Juan Aurich Vs. Grau
Hora por confirmar en el Municipal de la Juventud
Chongoyape Municipal de la Juventud

Santos Vs. Sport Loreto
Hora por confirmar en el Estadio Municipal de Nasca
Nasca Estadio Municipal de Nasca

Comerciantes Unidos Vs. Los Caimanes
Hora por confirmar en el Juan Maldonado Gamarra
Cutervo Juan Maldonado Gamarra

Alianza Atlético Vs. Sport Victoria
Hora por confirmar en el Campeones del 36
Sullana Campeones del 36

Santa Rosa Vs. Unión Huaral
Hora por confirmar en el Monumental de Condebamba
Abancay Monumental de Condebamba

Deportivo Coopsol Vs. Cienciano
Hora por confirmar en el Roberto Yáñez
San Vicente Roberto Yáñez

10 de Agosto de 2019

Alianza Atlético Vs. Santa Rosa
Hora por confirmar en el Campeones del 36
Sullana Campeones del 36

Unión Huaral Vs. Santos
Hora por confirmar en el Julio Lores Colán
Huaral Julio Lores Colán

Sport Victoria Vs. Comerciantes Unidos
Hora por confirmar en el José Picasso Peratta
Ica José Picasso Peratta

Los Caimanes Vs. Deportivo Coopsol
Hora por confirmar en el César Flores Marigorda
Lambayeque César Flores Marigorda

Cienciano Vs. Juan Aurich
Hora por confirmar en el Inca Garcilaso de la Vega
Cuzco Inca Garcilaso de la Vega

Sport Loreto Vs. Grau
Hora por confirmar en el Aliardo Soria Pérez
Pucallpa Aliardo Soria Pérez

Los Caimanes Vs. Alianza Atlético
Hora por confirmar en el César Flores Marigorda
Lambayeque César Flores Marigorda

Cienciano Vs. Santa Rosa
Hora por confirmar en el Inca Garcilaso de la Vega
Cuzco Inca Garcilaso de la Vega

Sport Victoria Vs. Juan Aurich
Hora por confirmar en el José Picasso Peratta
Ica José Picasso Peratta

Sport Loreto Vs. Deportivo Coopsol
Hora por confirmar en el Aliardo Soria Pérez
Pucallpa Aliardo Soria Pérez

Grau Vs. Santos
Hora por confirmar en el Miguel Grau - Callao
Callao Miguel Grau - Callao

Unión Huaral Vs. Comerciantes Unidos
Hora por confirmar en el Julio Lores Colán
Huaral Julio Lores Colán

Cargando más partidos...

Perú B - Torneo 2019

Perú B - Torneo 2019