22 de Septiembre de 2019

Cienciano Vs. Alianza Atlético
4:30 PM en el Inca Garcilaso de la Vega
Cuzco Inca Garcilaso de la Vega

Unión Huaral Vs. Los Caimanes
4:30 PM en el Julio Lores Colán
Huaral Julio Lores Colán

Sport Loreto Vs. Comerciantes Unidos
4:30 PM en el Aliardo Soria Pérez
Pucallpa Aliardo Soria Pérez

28 de Septiembre de 2019

Comerciantes Unidos Vs. Grau
Hora por confirmar en el Juan Maldonado Gamarra
Cutervo Juan Maldonado Gamarra

Alianza Atlético Vs. Sport Loreto
Hora por confirmar en el Campeones del 36
Sullana Campeones del 36

Deportivo Coopsol Vs. Santos
Hora por confirmar en el Roberto Yáñez
San Vicente Roberto Yáñez

Sport Victoria Vs. Unión Huaral
Hora por confirmar en el José Picasso Peratta
Ica José Picasso Peratta

Santa Rosa Vs. Juan Aurich
Hora por confirmar en el Monumental de Condebamba
Abancay Monumental de Condebamba

Los Caimanes Vs. Cienciano
Hora por confirmar en el César Flores Marigorda
Lambayeque César Flores Marigorda

5 de Octubre de 2019

Grau Vs. Alianza Atlético
Hora por confirmar en el Miguel Grau - Callao
Callao Miguel Grau - Callao

Juan Aurich Vs. Comerciantes Unidos
Hora por confirmar en el Municipal de la Juventud
Chongoyape Municipal de la Juventud

Deportivo Coopsol Vs. Sport Victoria
Hora por confirmar en el Roberto Yáñez
San Vicente Roberto Yáñez

Cienciano Vs. Unión Huaral
Hora por confirmar en el Inca Garcilaso de la Vega
Cuzco Inca Garcilaso de la Vega

Sport Loreto Vs. Los Caimanes
Hora por confirmar en el Aliardo Soria Pérez
Pucallpa Aliardo Soria Pérez

Santos Vs. Santa Rosa
Hora por confirmar en el Estadio Municipal de Nasca
Nasca Estadio Municipal de Nasca

12 de Octubre de 2019

Los Caimanes Vs. Grau
Hora por confirmar en el César Flores Marigorda
Lambayeque César Flores Marigorda

Unión Huaral Vs. Sport Loreto
Hora por confirmar en el Julio Lores Colán
Huaral Julio Lores Colán

Comerciantes Unidos Vs. Santos
Hora por confirmar en el Juan Maldonado Gamarra
Cutervo Juan Maldonado Gamarra

Santa Rosa Vs. Deportivo Coopsol
Hora por confirmar en el Monumental de Condebamba
Abancay Monumental de Condebamba

Alianza Atlético Vs. Juan Aurich
Hora por confirmar en el Campeones del 36
Sullana Campeones del 36

Sport Victoria Vs. Cienciano
Hora por confirmar en el José Picasso Peratta
Ica José Picasso Peratta

19 de Octubre de 2019

Santos Vs. Alianza Atlético
Hora por confirmar en el Estadio Municipal de Nasca
Nasca Estadio Municipal de Nasca

Deportivo Coopsol Vs. Comerciantes Unidos
Hora por confirmar en el Roberto Yáñez
San Vicente Roberto Yáñez

Santa Rosa Vs. Sport Victoria
Hora por confirmar en el Monumental de Condebamba
Abancay Monumental de Condebamba

Juan Aurich Vs. Los Caimanes
Hora por confirmar en el Municipal de la Juventud
Chongoyape Municipal de la Juventud

Sport Loreto Vs. Cienciano
Hora por confirmar en el Aliardo Soria Pérez
Pucallpa Aliardo Soria Pérez

Grau Vs. Unión Huaral
Hora por confirmar en el Miguel Grau - Callao
Callao Miguel Grau - Callao

Cargando más partidos...

Perú B - Torneo 2019

Perú B - Torneo 2019